NEVERS Vierge à l'enfant Epoque XVIIIème... - Lot 380 - Normandy Auction

Lot 380
Estimation :
150 - 200 EUR
NEVERS Vierge à l'enfant Epoque XVIIIème siècle Accidents et restaurations H. : 31 cm
Mes ordres d'achat