DELFT Paire de vases couverts en bleu et... - Lot 390 - Normandy Auction

Lot 390
Estimation :
300 - 400 EUR
DELFT Paire de vases couverts en bleu et blanc à décor de moulin dans un cartouche La prise sur le couvercle ornée de chien (Accidents et manques) Epoque XVIIIème siècle H. : 36 cm
Mes ordres d'achat