Paire de bougeoirs en bronze doré formant... - Lot 430 - Normandy Auction

Lot 430
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de bougeoirs en bronze doré formant cassolette, le fut cannelé Epoque XIXème siècle
Mes ordres d'achat