Paire de flambeaux en bronze argenté à décor... - Lot 441 - Normandy Auction

Lot 441
Estimation :
300 - 400 EUR
Paire de flambeaux en bronze argenté à décor de feuillages stylisés, gravé de fleurs et feuilles ; trace de poinçon Epoque Louis XV Usures à l'argenture H. : 24 cm
Mes ordres d'achat