Paire de putti aux instruments de musique... - Lot 443 - Normandy Auction

Lot 443
Estimation :
2800 - 3200 EUR
Paire de putti aux instruments de musique en bronze à patine verte montés sur un socle en bronze d'après Clodion Epoque XIXème siècle
Mes ordres d'achat