Cartel d'applique à décor de fleurettes et... - Lot 491 - Normandy Auction

Lot 491
Estimation :
800 - 1000 EUR
Cartel d'applique à décor de fleurettes et feuillages en corne verte et bronze doré de forme mouvementée le cadran à chiffres romains et arabes émaillés sur fond blanc reposant sur console Epoque XIXème siècle H. : 90 cm
Mes ordres d'achat