GABRIEL ZENDEL " Barques amarrées " Huile... - Lot 13 - Normandy Auction

Lot 13
Estimation :
200 - 300 EUR
GABRIEL ZENDEL " Barques amarrées " Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1954. Dim. : 54 x 65 cm.
Mes ordres d'achat