ECOLE FRANCAISE Paysage de montagne. Aquarelle... - Lot 26 - Normandy Auction

Lot 26
Estimation :
50 - 80 EUR
ECOLE FRANCAISE Paysage de montagne. Aquarelle signée (illisible) et dédicacée en bas à gauche. 22 x 13 cm
Mes ordres d'achat