Maurice VAGH WEINMANN (1876-1940) Père et... - Lot 27 - Normandy Auction

Lot 27
Estimation :
100 - 150 EUR
Maurice VAGH WEINMANN (1876-1940) Père et son enfant. Huile sur panneau signé en bas à gauche. Eclats et manques. 50 x 61 cm
Mes ordres d'achat