Eugène DELAHOGUE (1867-1934). Rue animée... - Lot 34 - Normandy Auction

Lot 34
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Eugène DELAHOGUE (1867-1934). Rue animée de Bou Saada, 1908. Huile sur toile, signée, datée et située " 1908, Bou Saada " en bas à gauche. 33 x 46 cm.
Mes ordres d'achat