William GALE (1823-1909). Les odalisques... - Lot 35 - Normandy Auction

Lot 35
Estimation :
500 - 800 EUR
William GALE (1823-1909). Les odalisques en danger. Huile sur panneau, monogrammée en bas à gauche "G.W."et titrée sur le cadre. 30,5 x 43 cm. (Panneau allongé, fente).
Mes ordres d'achat