ECOLE du XIXème siècle. Le pont des soupirs,... - Lot 37 - Normandy Auction

Lot 37
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE du XIXème siècle. Le pont des soupirs, palais Labia et le pont des grecs. Trois aquarelles dans un même encadrement. Petite déchirure. 11 x 6 cm; 17 x 12 cm et 11 x 6 cm
Mes ordres d'achat