Magdeleine HUE (1882 - 1944) Bouquet de fleurs... - Lot 39 - Normandy Auction

Lot 39
Estimation :
300 - 400 EUR
Magdeleine HUE (1882 - 1944) Bouquet de fleurs aux dahlias et la tasse. Huile sur toile ovale signée en bas à droite..
Mes ordres d'achat