Maurice VAGH-WEINMANN (1876 - 1940). Le village... - Lot 44 - Normandy Auction

Lot 44
Estimation :
100 - 150 EUR
Maurice VAGH-WEINMANN (1876 - 1940). Le village enneigé. Huile sur toile signée en bas à gauche. 50 x 61 cm.
Mes ordres d'achat