Bernhardt BLOCH (édité par) Couple de noirs... - Lot 149 - Normandy Auction

Lot 149
Estimation :
100 - 150 EUR
Bernhardt BLOCH (édité par) Couple de noirs en terre cuite à patine polychrome. Monogrammé BB et numéroté 4840. Manques un pied et accidents
Mes ordres d'achat