Joseph Maire LE GULUCHE (1949 - 1915) Enfant... - Lot 154 - Normandy Auction

Lot 154
Estimation :
200 - 300 EUR
Joseph Maire LE GULUCHE (1949 - 1915) Enfant au chien. Épreuve en terre cuite estampée et cuite à froid signée J. LE GULUCHE sur la terrasse. H. : 34 cm. Manques et petits accidents
Mes ordres d'achat