SARREGUEMINES Figure de singe pianiste. Epoque... - Lot 160 - Normandy Auction

Lot 160
Estimation :
80 - 120 EUR
SARREGUEMINES Figure de singe pianiste. Epoque fin XIXème - début XXème. H. : 23 cm. Une main restaurée, éclats et manque le couvercle
Mes ordres d'achat