Louis GOSSIN (1846 - 1928), David contre... - Lot 161 - Normandy Auction

Lot 161
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Louis GOSSIN (1846 - 1928), David contre Goliath bronze à patine brune signé sur la terrasse. Hauteur : 47 cm.
Mes ordres d'achat