ROUEN Hanap à décor de lambrequins et rinceaux.... - Lot 173 - Normandy Auction

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
ROUEN Hanap à décor de lambrequins et rinceaux. Epoque XVIIIème siècle. H. : 24 cm. Accidents au pied et fêlure
Mes ordres d'achat