ROUEN Assiette à décor polychrome de bouquets... - Lot 175 - Normandy Auction

Lot 175
Estimation :
100 - 150 EUR
ROUEN Assiette à décor polychrome de bouquets de fleurs et poinçons à fond vert entre des palmes pourpres en léger relief. Manufacture de LEVAVASSEUR. Epoque XVIIIème siècle. D. : 24,5 cm. Un cheveu.
Mes ordres d'achat