APREY et SCEAUX 2 assiettes d'APREY et une... - Lot 177 - Normandy Auction

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
APREY et SCEAUX 2 assiettes d'APREY et une de SCEAUX à décors polychrome de bouquets de fleurs, l'une marquée APM. Epoque XVIIIème siècle. D. : 24 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat