Max LE VERRIER (1891-1973) , d'après « Le... - Lot 185 - Normandy Auction

Lot 185
Estimation :
600 - 800 EUR
Max LE VERRIER (1891-1973) , d'après « Le tireur ». Épreuve en bronze à patine verte, socle en pierre. Signée. Hauteur : 25 cm, Longueur : 65 cm, Profondeur : 17 cm
Mes ordres d'achat