La dresseuse de fauves. Sculpture en régule... - Lot 186 - Normandy Auction

Lot 186
Estimation :
200 - 300 EUR
La dresseuse de fauves. Sculpture en régule à patine verte signée sur le socle OULINE. L. : 60 ; H. : 25 et l. : 17 cm. Accident et réparation.
Mes ordres d'achat