Travail belge des années 20/30 Vase balustre... - Lot 190 - Normandy Auction

Lot 190
Estimation :
30 - 40 EUR
Travail belge des années 20/30 Vase balustre en céramique émaillée à nuances rose à décor en relief de motifs géométriques. Hauteur : 27,5 cm
Mes ordres d'achat