C. CHARLES. Femme à la panthère, terre cuite.... - Lot 203 - Normandy Auction

Lot 203
Estimation :
200 - 300 EUR
C. CHARLES. Femme à la panthère, terre cuite. Epoque 1930, signé sur la terrasse C. CHARLES. 47 x 27 cm. Accident.
Mes ordres d'achat