Maurice ANDRE Tapis en laine à décor de feuillages... - Lot 239 - Normandy Auction

Lot 239
Estimation :
200 - 300 EUR
Maurice ANDRE Tapis en laine à décor de feuillages stylisés sur fond rouge. Signé dans le décor et bolduc au revers. 200 x 300 cm
Mes ordres d'achat