Charles Alexandre PICART LE DOUX (d'après).... - Lot 240 - Normandy Auction

Lot 240
Estimation :
500 - 700 EUR
Charles Alexandre PICART LE DOUX (d'après). « Équateur » Tapis en laine à décor de feuillage stylisé sur fond noir. Signé dans le décor et bolduc au revers. 200 x 300 cm
Mes ordres d'achat