MARIOTTI. Le dîner des anciens. Huile sur... - Lot 48 - Normandy Auction

Lot 48
Estimation :
1500 - 1800 EUR
MARIOTTI. Le dîner des anciens. Huile sur toile signée en bas à droite . 73 x 100
Mes ordres d'achat