Ecole FRANCAISE vers 1700 Bergères et bergers... - Lot 4 - Normandy Auction

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1700
Bergères et bergers dans un paysage
Gouache sur velin
9 x 31 cm
Petits manques et ondulation
Mes ordres d'achat