Ecole FRANCAISE vers 1700 Bergères et bergers... - Lot 4 - Normandy Auction

Lot 4
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1700 Bergères et bergers dans un paysage Gouache sur velin 9 x 31 cm Petits manques et ondulation
Mes ordres d'achat