Charles Nicolas NOEL (Nancy ? - Lille 1799) Portrait... - Lot 5 - Normandy Auction

Lot 5
Estimation :
800 - 1200 EUR
Charles Nicolas NOEL (Nancy ? - Lille 1799) Portrait d 'homme Gouache sur ivoire de forme ronde 6 x 6 cm Signé à gauche : Noel Le costume du personnage nous fait préférer cette attribution plutôt qu'à F. Noel , actif vers 1815-21 (voir N. Lemoine-
Mes ordres d'achat