Ecole FRANCAISE vers 1760, entourage de Carle... - Lot 15 - Normandy Auction

Lot 15
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1760, entourage de Carle Van LOO
Suzanne et les vieillards
Toile agrandie dans la partie supérieure d'une bande de 4,5 cm et d'une bande de 3 cm
69 x 73 cm
Manques, accidents et restaurations
Sans cadre
Mes ordres d'achat