Ecole FRANCAISE vers 1700 Saint Joseph et... - Lot 16 - Normandy Auction

Lot 16
Estimation :
400 - 600 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1700
Saint Joseph et l'Enfant Jésus
Toile ovale
40 x 32 cm
Manques
Dans un cadre en bois ancien sculpté et redoré (accidents)
Mes ordres d'achat