Jan GRIFFIER le Vieux (Amsterdam 1645 -... - Lot 18 - Normandy Auction

Lot 18
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Jan GRIFFIER le Vieux
(Amsterdam 1645 - Londres 1718)
Vue de la vallée du Rhin
Cuivre
19,5 x 25 cm
Petits manques et restaurations
Mes ordres d'achat