ECOLE FLAMANDE DU XIXème siècle dans le goût... - Lot 19 - Normandy Auction

Lot 19
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FLAMANDE DU XIXème siècle dans le goût de France PORBUS
Portrait d'homme en buste
Panneau
33 x 24 cm dans un cadre en bois sculpté et doré d'époque XVIIIème siècle
Mes ordres d'achat