Ecole FRANCAISE vers 1700 Portrait de Louis... - Lot 20 - Normandy Auction

Lot 20
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Ecole FRANCAISE vers 1700
Portrait de Louis XIV en buste
Toile ovale
40 x 32 cm
Restaurations et manque
Dans un cadre en bois ancien sculpté et redoré (accidents)
Mes ordres d'achat