Louis HERSENT (Paris 1777 - 1860) Portrait... - Lot 22 - Normandy Auction

Lot 22
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Louis HERSENT
(Paris 1777 - 1860)
Portrait d'homme en buste
Sur sa toile d'origine
64 x 53 cm
Signée et datée en bas à gauche : hersent / 1823
Au revers du cadre, une étiquette : banq… / épouse en 1806 Elise … thier
Manques
Dans son cadre d'origin
Mes ordres d'achat