Robert LEFEVRE (Bayeux 1755 - Paris 1830)... - Lot 25 - Normandy Auction

Lot 25
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Robert LEFEVRE
(Bayeux 1755 - Paris 1830)
Portrait de la Comtesse de Mercey en robe rouge et au châle jaune dans un paysage
Sur sa toile d'origine
128 x 86 cm
Signée et datée en bas à droite : Robert Lefèvre / Ft 1810
Petits manques et restauration
Mes ordres d'achat