Robert LEFEVRE (Bayeux 1755 - Paris 1830) Portrait... - Lot 25 - Normandy Auction

Lot 25
Estimation :
5000 - 8000 EUR
Robert LEFEVRE (Bayeux 1755 - Paris 1830) Portrait de la Comtesse de Mercey en robe rouge et au châle jaune dans un paysage Sur sa toile d'origine 128 x 86 cm Signée et datée en bas à droite : Robert Lefèvre / Ft 1810 Petits manques et restauration
Mes ordres d'achat