Eugène DEVERIA (1694-1752) Portrait de femme... - Lot 27 - Normandy Auction

Lot 27
Estimation :
400 - 500 EUR
Eugène DEVERIA (1694-1752)
Portrait de femme
Pastel
32,5 x 24,5 cm
Signé en bas à droite
Insolé
Mes ordres d'achat