Eugène DEVERIA (1694-1752) Portrait d’homme... - Lot 28 - Normandy Auction

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Eugène DEVERIA (1694-1752)
Portrait d’homme
Crayon noir et rehauts de gouache blanche
29,5 x 24 cm
Signé en bas à droite
Quelques rousseurs
Mes ordres d'achat