ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle... - Lot 33 - Normandy Auction

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
ECOLE FRANCAISE de la fin du XVIIIème siècle
La montée au Calvaire
Plume et encre brune, lavis gris sur esquisse au crayon
46 x 96 cm
Plusieurs manques, mauvais état
Mes ordres d'achat