Théodore LEVIGNE (1848-1912) Paysage de campagne.... - Lot 43 - Normandy Auction

Lot 43
Estimation :
400 - 600 EUR
Théodore LEVIGNE (1848-1912) Paysage de campagne. Huile sur panneau signée en bas à droite. 19,5 x 23 cm
Mes ordres d'achat