Camille P. LIAUSU (1894 - 1975) " Esquisse... - Lot 49 - Normandy Auction

Lot 49
Estimation :
150 - 200 EUR
Camille P. LIAUSU (1894 - 1975) " Esquisse de cheval et tête de cavalier ". Aquarelle et crayon signé en bas à gauche. 20 x 25 cm.
Mes ordres d'achat