Gaston SEBIRE (1920-2001). Vue de la façade... - Lot 69 - Normandy Auction

Lot 69
Estimation :
800 - 1200 EUR
Gaston SEBIRE (1920-2001). Vue de la façade occidentale de la Cathédrale de Rouen. Huile sur toile signée en bas à droite. 92 x 73 cm
Mes ordres d'achat