Albert MALET (1905-1986) Promenade en forêt... - Lot 72 - Normandy Auction

Lot 72
Estimation :
400 - 500 EUR
Albert MALET (1905-1986) Promenade en forêt . Aquarelle signée en bas à gauche. 22 x 29 cm à vue
Mes ordres d'achat