Maurice LOUVRIER (1878- 1954). L'église de... - Lot 76 - Normandy Auction

Lot 76
Estimation :
400 - 600 EUR
Maurice LOUVRIER (1878- 1954). L'église de la Bouille. Huile sur carton non signée. 32 x 25 cm. On joint un certificat d'authentification de François LESPINASSE.
Mes ordres d'achat