Montre bracelet de dame. Cadran rectangulaire... - Lot 94 - Normandy Auction

Lot 94
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Montre bracelet de dame. Cadran rectangulaire encadré de 2 motifs en éventail sertis de diamants. Tour de bras en or jaune. Travail des années 1940. Poids brut : 102 g.
Mes ordres d'achat