Pendants d'oreilles en or gris forme créoles... - Lot 114 - Normandy Auction

Lot 114
Estimation :
4400 - 4800 EUR
Pendants d'oreilles en or gris forme créoles sertie de diamants. Poids brut : 6,7 g.
Mes ordres d'achat