CHINE Paire de vases d'appliques flanquée... - Lot 160 - Normandy Auction

Lot 160.1
Estimation :
400 - 600 EUR
CHINE Paire de vases d'appliques flanquée de deux enfants à décor famille rose de branches fleuries. Fin de l'Epoque QIANLONG. H. : 18 cm. Petits éclats.
Mes ordres d'achat